Belutsch ca. 135 x 100 cm,
Nordostpersien (Iran), Ende 19. Jh. stark gebraucht mit niedrigem Flor und diversen Beschädigungen, Abschlusskelims original erhalten
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Belutsch ca. 135 x 100 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert